............... Все поезда Украины ......                    


УКР

.

львов





батево-пасс.
владимир-волынский
жидачев
ковель
красне
лавочное
Луцк
моршин
мостиска-2
мукачево
подзамче
рава-русская
самбор
сапежанка
стрый
сянки
тернополь-пасс.
ходоров
червоноград
шкло-старжиска


#тип поезда маршрут при-
бытие
от-
правка
периодичность
296П Вагон
безпересадочного
сообщения
симферополь - черновцы 23.5200.1216.06-16.09.09 ежедневно
99 Скорый
поезд
киев - ужгород 00.1000.36ежедн.
86 Вагон
безпересадочного
сообщения
симферополь - ужгород 14.0900.36ежедн.
134 Скорый
поезд
львов - луганск 01.08ежедн.
107Ш Скорый
поезд
ужгород - одесса 00.5701.40ежедн.
Скорый
поезд
чоп-пасс. - киев 02.2302.46ежедн.
115 Скорый
поезд
харьков - трускавец 03.3103.55ежедн.
43К Скорый
поезд
киев - ивано-франковск 03.5204.17ежедн.
142Л Скорый
поезд
черновцы - москва киевская 04.0004.20ежедн.
136 Скорый
поезд
одесса - черновцы 04.0304.50по четн.
81К Скорый
поезд
киев - ужгород 04.2404.50ежедн.
371 Пассажирский
поезд
минск - львов04.54з 8.09.09 по четным
13Л Вагон
безпересадочного
сообщения
ужгород - купянск-узловой 04.5005.16по четн.
13Л Скорый
поезд
ужгород - харьков ежедн.
46С Скорый
поезд
адлер - львов05.47по четн.
13 Скорый
поезд
харьков - ужгород 05.3706.04ежедн.
610 Вагон
безпересадочного
сообщения
купянск-узловой - ужгород по нечетн.
108Ш Скорый
поезд
одесса - ужгород 05.5706.23ежедн.
91К Скорый
поезд
киев - львов06.33ежедн.
170 Скорый
поезд
львов - киев 06.35ежедневно, кроме вторников
601Ш Пассажирский
поезд
солотвино - львов06.40ежедн.
659К Пассажирский
поезд
киев - львов06.43ежедн.
807 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - мукачево 07.01ежедн.
26Ш Скорый
поезд
одесса - львов07.10ежедн.
813 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - трускавец 07.30ежедн.
273К Пассажирский
поезд
киев - черновцы 07.0107.34з 25.09 по понедельникам, п'ятницях, 15.06-21.09.09 ежедневно
97К Скорый
поезд
киев - львов07.41з 2.09.2009 ежедневно, кроме п'ятниць, суббот
861 Электропоезд
повышенной
комфортности
ровно - львов07.52ежедн.
604К Пассажирский
поезд
черновцы - львов08.04ежедн.
812 Электропоезд
повышенной
комфортности
трускавец - львов08.20ежедн.
143 Скорый
поезд
киев - ивано-франковск 07.4108.20з 4.09.09 по 5,6 днях
74Л Скорый
поезд
львов - москва киевская 08.37ежедн.
48 Вагон
безпересадочного
сообщения
кишинев - трускавец 08.2008.40цілий рік 2,6,10,14,18,22,26,30 числа кожного місяця
607 Вагон
безпересадочного
сообщения
луганск - трускавец по 3,7,11,15,19,23,27 числах
41П Скорый
поезд
днепропетровск - трускавец ежедн.
606Л Пассажирский
поезд
рахов - львов09.07ежедн.
171 Электропоезд
повышенной
комфортности
ровно - львов09.10ежедневно, кроме четверга
172 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - ровно 09.36ежедневно кроме среды
86 Вагон
безпересадочного
сообщения
львов - бердянск 09.4416.06-30.08.09 по четным
13 Скорый
поезд
ужгород - симферополь 04.5009.44ежедн.
86Л Скорый
поезд
львов - симферополь 09.44ежедн.
397П Пассажирский
поезд
черкассы - львов09.51по нечетн.
127 Скорый
поезд
кременчуг - львовпо четн.
960 Вагон
безпересадочного
сообщения
гайворон - львовпо нечетн.
862 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - здолбунов-пасс. 10.01ежедн.
49К Скорый
поезд
киев - трускавец 09.3510.01ежедн.
612П Пассажирский
поезд
рафаловка - львов10.24по 6,7,1 днях
611П Пассажирский
поезд
сарны - львовпо 2,3,4,5 днях
Скорый
поезд
киев - чоп-пасс. 09.5910.26ежедн.
228Ш Пассажирский
поезд
одесса - львов10.4016.06-30.08.09 по четным
141 Скорый
поезд
москва киевская - черновцы 10.1310.40ежедн.
15 Скорый
поезд
ужгород - москва киевская 10.3110.57ежедн.
830 Электропоезд
повышенной
комфортности
ужгород - львов11.40ежедн.
211 Пассажирский
поезд
москва киевская - львов11.4425-29.12.2009 ежедневно, 1,2,3.01, 31.03, 1,2,29,30.04.2010
120 Скорый
поезд
запорожье-1 - львов11.52ежедн.
128 Скорый
поезд
львов - кременчуг 12.00по нечетн.
398Л Пассажирский
поезд
львов - черкассы по нечетн.
398K Вагон
безпересадочного
сообщения
львов - гайворон по четн.
109 Скорый
поезд
херсон - львов12.08ежедн.
656П Пассажирский
поезд
керч - львов7.06-29.08.09 по нечетным
835 Электропоезд
повышенной
комфортности
ровно - львов12.50ежедн.
608 Пассажирский
поезд
черновцы - львов12.59ежедн.
70Д Скорый
поезд
мариуполь - львов13.07по нечетн.
814 Электропоезд
повышенной
комфортности
трускавец - львов13.08ежедн.
835 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - ровно 13.40ежедн.
815 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - трускавец 13.43ежедн.
256Л Пассажирский
поезд
львов - симферополь 13.551.06-28.09.09 ежедневно
73A Скорый
поезд
москва киевская - львов13.57ежедн.
86П Скорый
поезд
симферополь - львов14.09ежедн.
21Д Скорый
поезд
донецк - львов14.33по четн.
267Ш Пассажирский
поезд
херсон - львов1.07-31.08.09 по нечетным
110Л Скорый
поезд
львов - херсон 14.39ежедн.
110 Вагон
безпересадочного
сообщения
львов - керч 5.06-27.08.09 по нечетным
111 Скорый
поезд
харьков - львов14.45ежедн.
829 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - ужгород 14.52ежедн.
829 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - ужгород ежедн.
212 Пассажирский
поезд
львов - москва киевская 15.0427-31.12.2009 ежедневно, 3,4,5.01, 2,3,4.04., 1,2.05.2010
47 Скорый
поезд
санкт-петербург-витеб. - львов15.1931.05.- 30.09.09 ежедневно; 2.10.09-12.05.10 по четным, с 14.05.10 ежедневно
606К Пассажирский
поезд
львов - рахов 15.20ежедн.
120 Скорый
поезд
львов - запорожье-1 15.33ежедн.
173 Электропоезд
повышенной
комфортности
ровно - львов15.58ежедневно кроме среды
608 Вагон
безпересадочного
сообщения
черновцы - симферополь 15.1815.5915.06-15.09.09 ежедневно
817 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - трускавец 16.08ежедн.
174 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - ровно 16.16ежедневно,кроме среды
22Л Скорый
поезд
львов - донецк 16.23по нечетн.
601Л Вагон
безпересадочного
сообщения
солотвино - донецк 06.4016.23по 4,8,12,16,20,24,28 числах
268Л Пассажирский
поезд
львов - херсон 16.232.07-30.08.09 по четным
608 Пассажирский
поезд
львов - черновцы 16.45ежедн.
47 Вагон
безпересадочного
сообщения
санкт-петербург-витеб. - черновцы 15.1916.45по четн.
112 Скорый
поезд
львов - харьков 17.05ежедн.
837 Электропоезд
повышенной
комфортности
ровно - львов17.17ежедневно, кроме вторников, сред
42 Вагон
безпересадочного
сообщения
трускавец - луганск 17.0517.25по 5,9,13,17,21,25,29 числах
42 Вагон
безпересадочного
сообщения
трускавец - кишинев цілий рік 3,7,11,15,19,23,27,31(1) числа кожного місяця
70Л Вагон
безпересадочного
сообщения
солотвино - мариуполь 06.4017.47по 3,7,11,15,19,23,27 числах кожного місяця
70Л Скорый
поезд
львов - мариуполь 17.47по четн.
612Л Пассажирский
поезд
львов - сарны 17.55по 1,2,3,4 днях
612Л Пассажирский
поезд
львов - рафаловка по 5,6,7 днях
97К Скорый
поезд
киев - львов17.58летн. ежедн.
838 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - здолбунов-пасс. 18.15ежедневно, кроме вторников, сред
372Д Пассажирский
поезд
львов - минск 19.00з 9.09.09 по нечетным
816 Электропоезд
повышенной
комфортности
трускавец - львов19.08ежедн.
228 Вагон
безпересадочного
сообщения
бердянск - львов19.1117.06-31.08.09 по нечетным
256Д Пассажирский
поезд
симферополь - львов2.06-29.09.09 ежедневно
50Л Скорый
поезд
трускавец - киев 19.0019.20ежедн.
660Л Пассажирский
поезд
львов - киев 19.27ежедн.
26Л Скорый
поезд
львов - одесса 19.43ежедн.
98Л Скорый
поезд
львов - киев 20.10летн. ежедн.
98Л Скорый
поезд
львов - киев з 1.09.2009 ежедневно, кроме суббот, неділь
143 Скорый
поезд
ивано-франковск - киев 19.1920.10з 5.09.09 по 6,7 днях
819 Электропоезд
повышенной
комфортности
львов - трускавец 20.11ежедн.
601Л Пассажирский
поезд
львов - солотвино 20.23ежедн.
70Д Вагон
безпересадочного
сообщения
мариуполь - солотвино 13.0720.23по 1,5,9,13,17,21,25 числах кожного місяця
136 Скорый
поезд
черновцы - одесса 19.5120.45по нечетн.
134 Скорый
поезд
луганск - львов21.08ежедн.
15В Скорый
поезд
москва киевская - ужгород 20.5221.20ежедн.
99 Скорый
поезд
ужгород - киев 21.0221.22ежедн.
43Л Скорый
поезд
ивано-франковск - киев 21.0521.30ежедн.
604Л Пассажирский
поезд
львов - черновцы 21.30ежедн.
818 Электропоезд
повышенной
комфортности
трускавец - львов21.50ежедн.
808 Электропоезд
повышенной
комфортности
мукачево - львов22.13ежедн.
668 Скорый
поезд
черновцы - ковель 21.5922.30ежедн.
92Л Скорый
поезд
львов - киев 22.47ежедн.
228Л Пассажирский
поезд
львов - одесса 22.5915.06-29.08.09 по нечетным
48 Скорый
поезд
львов - санкт-петербург-витеб. 23.1231.05.- 28.09.09 ежедневно; 30.09.09-10.05.10 по четным, с 12.05.10 ежедневно
667 Пассажирский
поезд
черновцы - санкт-петербург-витеб. 21.5923.12по четн.
81 Скорый
поезд
ужгород - киев 23.0023.21ежедн.
169 Скорый
поезд
киев - львов23.29ежедневно, кроме понедельника
668 Пассажирский
поезд
ковель - черновцы 22.5523.35ежедн.
274 Пассажирский
поезд
черновцы - киев 23.3423.54з 24.09.09 по четвергах, воскресеньям, 14.06-20.09.09 ежедневно

#тип поезда маршрут при-
бытие
от-
правка
периодичность
5421 Электропоездльвов - самбор 03.04ежедн.
5402 Электропоездльвов - злочев 04.04ежедн.
5433 Электропоездльвов - шкло-старжиска 04.31ежедн.
6105 Электропоездльвов - мостиска-2 05.12ежедн.
6034 Электропоездльвов - злочев 05.30ежедн.
6013 Электропоездльвов - яблонка 05.56по нечетн.
6026 Электропоезд сянки - львов06.30ежедн.
6061 Дизель-поезд ходоров - львов06.56ежедн.
6104 Электропоезд мостиска-2 - львов06.59ежедн.
6001 Дизель-поезд рава-русская - львов07.00ежедн.
6153 Электропоезд моршин - львов07.19ежедн.
6106 Электропоезд шкло-старжиска - львов07.23ежедн.
6051 Дизель-поезд киверцы - львов07.25ежедн.
6012 Электропоезд самбор - львов07.30ежедн.
6031 Электропоезд злочев - львовежедн.
7404 Электропоездльвов - клепаров-пасс. 07.37ежедн.
6107 Электропоездльвов - судовая вишня 07.42ежедн.
6108 Электропоезд мостиска-2 - львов07.55ежедн.
6187 Электропоездльвов - батево-пасс. 08.04ежедн.
6187 Электропоездльвов - лавочное ежедн.
6156 Электропоезд лавочное - львов08.12ежедн.
7405 Электропоезд клепаров-пасс. - львов08.25ежедн.
6036 Электропоездльвов - тернополь-пасс. 08.47ежедн.
6161 Электропоездльвов - моршин ежедн.
6109 Электропоездльвов - мостиска-2 ежедн.
6053 Дизель-поезд сокаль - львов08.53ежедн.
6035 Электропоезд злочев - львов09.01ежедн.
6076 Дизель-поездльвов - сокаль 09.05ежедн.
6002 Дизель-поездльвов - рава-русская 09.07ежедн.
6072 Дизель-поездльвов - ходоров 09.08ежедн.
6021 Электропоездльвов - сянки 09.10ежедн.
6158 Электропоезд стрый - львов09.30ежедн.
6028 Электропоезд сянки - львов09.38ежедн.
6111 Электропоездльвов - шкло-старжиска 09.50ежедн.
6110 Электропоезд мостиска-2 - львов10.15ежедн.
6112 Электропоезд судовая вишня - львов10.59ежедн.
6023 Электропоездльвов - сянки 11.13ежедн.
6062 Дизель-поездльвов - ходоров 11.29ежедн.
6037 Электропоезд тернополь-пасс. - львов11.36ежедн.
6166 Электропоезд лавочное - львов11.50ежедн.
6502 Электропоезд батево-пасс. - львовежедн.
6058 Дизель-поездльвов - сокаль 12.17ежедн.
6155 Электропоездльвов - стрый 12.25ежедн.
6040 Электропоездльвов - тернополь-пасс. 13.08ежедн.
6189 Электропоездльвов - мукачево 13.11ежедн.
6189 Электропоездльвов - лавочное ежедн.
6114 Электропоезд шкло-старжиска - львов13.30ежедн.
6163 Электропоезд моршин - львов14.10ежедн.
6113 Дизель-поездльвов - мостиска-2 14.15ежедн.
6055 Дизель-поезд ковель - львов14.18ежедн.
6017 Электропоездльвов - самбор 14.30ежедн.
6014 Электропоезд яблонка - львов14.34по нечетн.
6116 Электропоезд мостиска-2 - львов15.08ежедн.
6188 Электропоезд лавочное - львов15.10ежедн.
6504 Электропоезд мукачево - львовежедн.
6041 Электропоезд тернополь-пасс. - львов16.22ежедн.
6044 Электропоездльвов - тернополь-пасс. 16.30ежедн.
6077 Дизель-поезд сокаль - львов16.35ежедн.
6073 Дизель-поезд ходоров - львов16.42ежедн.
6066 Дизель-поездльвов - жидачев 17.23ежедн.
6157 Электропоездльвов - стрый 17.26ежедн.
6115 Электропоездльвов - шкло-старжиска 17.30ежедн.
6054 Дизель-поездльвов - ковель 17.39ежедн.
6117 Электропоездльвов - мостиска-2 17.50ежедн.
6004 Дизель-поездльвов - рава-русская 18.01ежедн.
6025 Электропоездльвов - сянки 18.05ежедн.
6052 Дизель-поездльвов - киверцы 18.24ежедн.
6018 Электропоезд самбор - львов18.28ежедн.
6165 Электропоездльвов - лавочное 18.37ежедн.
6118 Дизель-поезд мостиска-2 - львов18.52ежедн.
6003 Дизель-поезд рава-русская - львов18.58ежедн.
6063 Дизель-поезд ходоров - львов19.06ежедн.
6057 Дизель-поезд сокаль - львов19.19ежедн.
6022 Электропоезд сянки - львов19.26ежедн.
6045 Электропоезд тернополь-пасс. - львов19.30ежедн.
6168 Электропоезд моршин - львов19.34ежедн.
7406 Электропоездльвов - клепаров-пасс. 19.38ежедн.
6119 Электропоездльвов - мостиска-2 19.48ежедн.
7407 Электропоезд клепаров-пасс. - львов20.15ежедн.
6056 Дизель-поездльвов - сокаль 20.29ежедн.
6121 Электропоездльвов - шкло-старжиска 20.30ежедн.
6070 Дизель-поездльвов - ходоров 20.32ежедн.
6006 Дизель-поездльвов - рава-русская 20.40ежедн.
6027 Электропоездльвов - сянки 20.45ежедн.
6123 Электропоездльвов - мостиска-2 ежедн.
6048 Электропоездльвов - злочев 20.53ежедн.
6175 Электропоездльвов - моршин 21.00ежедн.
6120 Электропоезд шкло-старжиска - львов21.14ежедн.
6122 Электропоезд мостиска-2 - львов22.20ежедн.
6024 Электропоезд сянки - львов22.25ежедн.
6005 Дизель-поезд рава-русская - львов23.23ежедн.
6124 Электропоезд шкло-старжиска - львов23.33ежедн.
6047 Электропоезд тернополь-пасс. - львов23.44ежедн.











© Mikolalex & RSTSh Studio