............... Все поезда Украины ......                    


УКР

.

киев



#тип поезда маршрут при-
бытие
от-
правка
периодичность
94Б Скорый
поезд
минск - одесса 00.0300.2331.05-12.06.09 по понедельниках, пятницах, 13.06-30.09.09 ежедневно, з 2.10.09 по четным
372 Вагон
безпересадочного
сообщения
барановичи-полесские - одесса 22.06-6.09.2009 по 6,10,14,18,22,26 числах каждого месяца
94Ш Вагон
безпересадочного
сообщения
одесса - барановичи-полесские 00.2700.5223.06-7.09.2009 по 7,11,15,19,23,27 числах каждого месяца
94Ш Скорый
поезд
одесса - минск 1.06-1.06.09 по вторниках, субботах, 14.06-1.10.09 ежедневно, с 3.10.09 по четным
211 Пассажирский
поезд
москва киевская - львов 00.5401.1425-29.12.2009 ежедневно, 1,2,3.01, 31.03, 1,2,29,30.04.2010
233 Пассажирский
поезд
москва киевская - одесса 31.05,6,7,12,13.06., 30.12.2009, 20.06-27.08.09 ежедневно
141 Скорый
поезд
москва киевская - черновцы 01.0401.20ежедн.
24Ш Скорый
поезд
одесса - москва киевская 01.0101.21ежедн.
617К Пассажирский
поезд
киев - хмельницкий 01.52ежедн.
341Ф Пассажирский
поезд
москва киевская - кишинев 01.4002.04ежедн.
47Ь Скорый
поезд
кишинев - москва киевская 02.0302.18ежедн.
234 Пассажирский
поезд
одесса - москва киевская 02.0902.241,7,8,13,14.06, 31.12.2009, 21.06-28.08.09 ежедневно
212 Пассажирский
поезд
львов - москва киевская 27-31.12.2009 ежедневно, 3,4,5.01, 2,3,4.04., 1,2.05.2010
112 Скорый
поезд
львов - харьков 02.4803.13ежедн.
235Е Пассажирский
поезд
москва киевская - одесса 03.0403.192.07-17.09.09 ежедневно
73A Скорый
поезд
москва киевская - львов 03.5304.08ежедн.
248П Пассажирский
поезд
евпатория-курорт - киев04.131,2,4,6.06, 13.06-1.09.09 ежедневно
111 Скорый
поезд
харьков - львов 04.0104.21ежедн.
232П Пассажирский
поезд
симферополь - киев04.2417.06-17.09.09 по нечетным
65 Пассажирский
поезд
москва киевская - кишинев 04.3404.49ежедн.
113 Скорый
поезд
полтава-южная - киев05.0031.05-30.06.09 с 1.09.09 ежедневно
113 Скорый
поезд
полтава-южная - киев1.07-31.08.09 ежедневно
688 Вагон
безпересадочного
сообщения
кременчуг - киев1.07-31.08.09 ежедневно
50Л Скорый
поезд
трускавец - киев05.04ежедн.
41Я Скорый
поезд
москва киевская - киев05.10ежедн.
158 Скорый
поезд
могилев-подольский - киевз 31.08.2009 ежедневно
158 Пассажирский
поезд
могилев-подольский - киев31.05-30.08.09 по средам, п'ятницях, воскресеньям
122Ш Скорый
поезд
николаев - киев05.30ежедн.
961 Вагон
безпересадочного
сообщения
кировоград - киев05.38по нечетн.
76П Скорый
поезд
кривой рог - главный - киевежедн.
118 Пассажирский
поезд
дебальцево - хмельницкий 05.2005.40ежедн.
238 Скорый
поезд
симферополь - киев05.442.06-31.08.09 ежедневно, 3-17.09.2009 по нечетным
77М Скорый
поезд
москва киевская - ковель 05.2905.46ежедн.
70 Скорый
поезд
бердянск - киев05.565.09-29.09.09 по нечетных
72Д Скорый
поезд
запорожье-1 - киевежедн.
624Д Пассажирский
поезд
каменец-подольский - киев06.01ежедн.
364Л Пассажирский
поезд
ковель - киев06.07ежедн.
98Л Скорый
поезд
львов - киев06.13з 1.09.2009 ежедневно, кроме суббот, неділь
98Л Скорый
поезд
львов - киевлетн. ежедн.
143 Скорый
поезд
ивано-франковск - киевз 5.09.09 по 6,7 днях
43Л Скорый
поезд
ивано-франковск - киев06.20ежедн.
164К Скорый
поезд
киев - харьков 06.33ежедн.
206П Пассажирский
поезд
феодосия - киев06.401.06.-15.09.09 ежедневно
175 Скорый
поезд
киев - хмельницкий 06.40ежедн.
124 Скорый
поезд
одесса - киев06.46ежедн.
79П Скорый
поезд
днепропетровск - киев06.54ежедн.
168 Скорый
поезд
киев - днепропетровск 07.00ежедн.
37Д Скорый
поезд
донецк - киев07.01ежедн.
824 Электропоезд
повышенной
комфортности
Луцк - киев07.02ежедн.
40П Скорый
поезд
севастополь - киев07.08ежедн.
63О Скорый
поезд
харьков - киев07.15ежедн.
99 Скорый
поезд
ужгород - киев07.20ежедн.
343О Пассажирский
поезд
харьков - житомир 06.1307.20ежедн.
92Л Скорый
поезд
львов - киев07.26ежедн.
12П Скорый
поезд
симферополь - киев07.34ежедн.
106 Скорый
поезд
одесса - киев07.38ежедн.
350 Вагон
безпересадочного
сообщения
ивано-франковск - донецк 06.5707.44ежедн.
47 Вагон
безпересадочного
сообщения
кишинев - харьков 3.06-29.09.2009 по нечетным
350Л Пассажирский
поезд
ивано-франковск - харьков по нечетн.
5 Скорый
поезд
москва киевская - киев07.50ежедн.
1 Скорый
поезд
москва киевская - киев08.00ежедн.
847 Скорый
поезд
киев - ровно 08.00ежедн.
640 Вагон
безпересадочного
сообщения
гусятин - киев08.03по четн.
628Л Пассажирский
поезд
черновцы - киевежедн.
20Д Скорый
поезд
луганск - киев08.06ежедн.
804 Электропоезд
повышенной
комфортности
ракитное - киев08.21ежедн.
373 Пассажирский
поезд
брест-центральный - киев08.31з 22.09.09 по четным
10 Скорый
поезд
одесса - киев08.32ежедневно с 2.09.09
47Щ Пассажирский
поезд
москва киевская - кишинев 08.2008.37ежедн.
152 Скорый
поезд
жмеринка - киев08.38ежедн.
83Д Скорый
поезд
мариуполь - киев08.45з 1.10.09 ежедневно
325 Вагон
безпересадочного
сообщения
мурманск - киев08.51по средам, субботам
86Б Скорый
поезд
минск - киевежедн.
178 Скорый
поезд
каменец-подольский - киев08.55ежедневно,кроме среды
97К Скорый
поезд
киев - львов 08.56летн. ежедн.
23М Скорый
поезд
москва киевская - одесса 08.3409.02ежедн.
282 Пассажирский
поезд
симферополь - киев09.131.06-20.10.09 ежедневно
102У Скорый
поезд
херсон - киев09.2031.05-25.06, з 2.09.2009 ежедневно
274 Пассажирский
поезд
черновцы - киев09.25з 24.09.09 по четвергах, воскресеньям, 14.06-20.09.09 ежедневно
120 Скорый
поезд
донецк - киев09.2631.05-31.08.09 по нечетным; 4,8.06,18.06.09
81 Скорый
поезд
ужгород - киев09.31ежедн.
696 Пассажирский
поезд
одесса - киев09.32ежедн.
21 Вагон
безпересадочного
сообщения
знаменка - киевпо четным, кроме 4,12,20,28 чисел
151 Скорый
поезд
киев - винница 09.36ежедн.
841 Электропоезд
повышенной
комфортности
киев - шепетовка-1 09.42по субботам, воскресеньям
Скорый
поезд
москва киевская - киев09.58ежедн.
349О Пассажирский
поезд
харьков - ивано-франковск 09.4310.03по нечетн.
83Д Скорый
поезд
мариуполь - киев10.0431.05-30.09.09 ежедневно
10Д Вагон
безпересадочного
сообщения
донецк - ивано-франковск 09.4310.03ежедн.
118 Вагон
безпересадочного
сообщения
купянск-узловой - ивано-франковск с 3.06.09 по нечетным
349О Вагон
безпересадочного
сообщения
харьков - кишинев 4.06-30.09.2009 по четным
228П Пассажирский
поезд
бердянск - киев10.1213.06-31.08.09 по нечетным; 4.06.09 от ст.запорожье, отпр. 21:41
58 Скорый
поезд
евпатория-курорт - киев10.221.06-27.09.09 ежедневно
54К Электропоезд
повышенной
комфортности
киев - санкт-петербург-витеб. 10.30ежедн.
660Л Пассажирский
поезд
львов - киев10.34ежедн.
858 Электропоезд
повышенной
комфортности
жмеринка - киев10.41ежедн.
820 Электропоезд
повышенной
комфортности
шепетовка-1 - киев10.47по субботам, понедельникам
134 Скорый
поезд
луганск - львов 10.3210.52ежедн.
420 Пассажирский
поезд
николаев - киев11.09летн. ежедн.
15В Скорый
поезд
москва киевская - ужгород 10.4211.10ежедн.
614 Пассажирский
поезд
керч - киев11.1531.05., 1.06.09 и с 19.09.09 ежедневно
88 Скорый
поезд
луганск - киев11.34ежедн.
114К Вагон
безпересадочного
сообщения
киев - кременчуг 11.402.07-1.09.09 ежедневно
114К Скорый
поезд
киев - полтава-южная 2.07-1.09.09 ежедневно
134 Скорый
поезд
львов - луганск 11.4012.00ежедн.
174 Скорый
поезд
кременчуг - киев12.11ежедневно, кроме вторников
179 Скорый
поезд
полтава-южная - киевежедневно, кроме вторника
Скорый
поезд
чоп-пасс. - киев12.22ежедн.
236Д Пассажирский
поезд
одесса - москва киевская 12.0212.221.07-16.09.09 ежедневно
165П Скорый
поезд
днепропетровск - киев12.30ежедн.
855 Электропоезд
повышенной
комфортности
киев - казатин-1 12.35ежедн.
247К Пассажирский
поезд
киев - евпатория-курорт 12.5031.05, 1,3,5.06, 12.06-31.08.09 ежедневно
40К Скорый
поезд
киев - севастополь 12.52ежедн.
161Д Скорый
поезд
харьков - киев12.56ежедн.
170 Скорый
поезд
львов - киев13.00ежедневно, кроме вторников
220О Скорый
поезд
керч - киев13.023.06-31.08.09 ежедневно; 3.09-17.09.09 по нечетным
205К Пассажирский
поезд
киев - феодосия 13.0231.05.-14.09.09 ежедневно
66 Пассажирский
поезд
кишинев - москва киевская 12.4613.06ежедн.
331 Пассажирский
поезд
воронеж - киев13.142.06-10.07 и с 1.09.09 по вторникам,п'ятницях ; 12.07-30.08.09 по четным
182 Скорый
поезд
симферополь - киев13.2231.05., 1,4.06.09, 13.06-31.08.09 по непарних
827 Электропоезд
повышенной
комфортности
киев - жмеринка 13.22цілий рік по п'ятницях, воскресеньям
146 Скорый
поезд
симферополь - киев13.371.06-19.10.09 ежедневно
142Л Скорый
поезд
черновцы - москва киевская 13.2213.42ежедн.
832 Электропоезд
повышенной
комфортности
жмеринка - киев13.45ежедн.
832 Электропоезд
повышенной
комфортности
жмеринка - киевежедн.
341Ь Скорый
поезд
кишинев - москва киевская 13.3013.48ежедн.
130 Скорый
поезд
симферополь - брест-центральный 13.2213.508.06-20.09.09 по парних
231 Скорый
поезд
киев - симферополь 14.0319.06-30.08.09 (кроме 31.07.09) ежедневно
99 Скорый
поезд
киев - ужгород 14.15ежедн.
214 Пассажирский
поезд
киев - феодосия 14.232.07-29.08.2009 ежедневно
214 Пассажирский
поезд
феодосия - киев14.283.07-30.08.2009 ежедневно
42К Скорый
поезд
киев - москва киевская 14.35ежедн.
53A Скорый
поезд
санкт-петербург-витеб. - киев14.40ежедн.
822 Электропоезд
повышенной
комфортности
фастов - киев14.43ежедн.
13Л Вагон
безпересадочного
сообщения
ужгород - купянск-узловой 14.3314.53по четн.
13Л Скорый
поезд
ужгород - харьков ежедн.
156 Скорый
поезд
одесса - киев15.0027.06-31.08.09 по понедельниках, четвергах, субботах
419 Пассажирский
поезд
киев - николаев 15.002.06-1.09.2009 ежедневно
419 Пассажирский
поезд
киев - николаев летн. ежедн.
84К Скорый
поезд
киев - мариуполь 15.0531.05-30.09.09 ежедневно
18С Скорый
поезд
адлер - киев15.15по нечетн.
823 Электропоезд
повышенной
комфортности
киев - Луцк 15.20ежедн.
696 Вагон
безпересадочного
сообщения
киев - знаменка 15.25по нечетным, кроме 5,13,21,29 чисел и 1.03.10
696 Пассажирский
поезд
киев - одесса ежедн.
155 Пассажирский
поезд
киев - одесса 15.4826.06-30.08.09 по средах, пятницах, воскресеньях
157 Скорый
поезд
киев - могилев-подольский 31.05-30.08.09 по средам, п'ятницях, воскресеньям
831 Электропоезд
повышенной
комфортности
киев - жмеринка 15.54ежедн.
373К Пассажирский
поезд
киев - брест-центральный 15.5631.05-5.06.09 и с 23.09.09 по нечетным
180 Скорый
поезд
киев - полтава-южная 15.59ежедневно, кроме вторника
174 Скорый
поезд
киев - кременчуг ежедневно, кроме вторников
659К Пассажирский
поезд
киев - львов 16.04ежедн.
146 Скорый
поезд
киев - симферополь 16.051.06-19.10.09 ежедневно
25С Скорый
поезд
кисловодск - киев16.08по четн.
88 Скорый
поезд
киев - луганск 16.20ежедн.
84К Скорый
поезд
киев - мариуполь 16.36з 1.10.09 ежедневно
222К Пассажирский
поезд
киев - керч 2.06-30.08.09 ежедневно;2.09-14.09.09 по четным
177 Скорый
поезд
киев - каменец-подольский 16.39ежедневно, кроме вторника
130 Скорый
поезд
брест-центральный - симферополь 16.2216.426.06-18.09.09 по парних
182 Скорый
поезд
киев - симферополь 16.4231.05, 5.06.09, 12.06-30.08.09 по парних
157 Скорый
поезд
киев - могилев-подольский 16.45з 31.08.2009 ежедневно
332К Пассажирский
поезд
киев - воронеж 16.483.06-11.07.09 и с 2.09.09 по средам, субботам ; 13.07-31.08.09 по нечетным
237К Пассажирский
поезд
киев - симферополь 16.532.06-30.08.09 ежедневно, 2.09-16.09.2009 по четным
115 Скорый
поезд
харьков - трускавец 16.3916.59ежедн.
169 Скорый
поезд
киев - львов 17.05ежедневно, кроме понедельника
154 Скорый
поезд
винница - киев17.06ежедн.
857 Электропоезд
повышенной
комфортности
киев - жмеринка 17.14ежедн.
227К Пассажирский
поезд
киев - бердянск 17.2012.06-30.08.09 по четным; 5.06.09 до ст.запорожье, приб. 6:16
162К Скорый
поезд
киев - харьков 17.30ежедн.
166К Скорый
поезд
киев - днепропетровск 17.45ежедн.
12К Скорый
поезд
киев - симферополь 17.51ежедн.
819 Электропоезд
повышенной
комфортности
киев - шепетовка-1 18.07по п'ятницях, воскресеньям
123 Скорый
поезд
киев - одесса 18.21ежедн.
86К Вагон
безпересадочного
сообщения
киев - мурманск 18.22по воскресеньям, средам
86К Пассажирский
поезд
киев - минск ежедн.
627К Пассажирский
поезд
киев - черновцы 18.27ежедн.
627К Вагон
безпересадочного
сообщения
киев - гусятин по нечетн.
20К Скорый
поезд
киев - луганск 18.40ежедн.
834 Электропоезд
повышенной
комфортности
хмельницкий - киев18.45ежедневно,кроме среды
81К Скорый
поезд
киев - ужгород 18.46ежедн.
74Л Скорый
поезд
львов - москва киевская 18.2718.47ежедн.
153 Скорый
поезд
киев - жмеринка 18.52ежедн.
803 Электропоезд
повышенной
комфортности
киев - ракитное 18.58цілий рік ежедневно,кроме субботи,воскресенья
121К Скорый
поезд
киев - николаев 19.04ежедн.
6 Скорый
поезд
киев - москва киевская 19.05ежедн.
43К Скорый
поезд
киев - ивано-франковск 19.16ежедн.
38К Скорый
поезд
киев - донецк 19.23ежедн.
58 Скорый
поезд
киев - евпатория-курорт 19.2931.05-26.09.09 ежедневно
120К Скорый
поезд
киев - донецк 19.421.06,4.06-30.08.09 по четным; 5,9.06,19.06.09
821 Электропоезд
повышенной
комфортности
киев - фастов 19.43ежедневно, кроме вторников, сред
617 Пассажирский
поезд
хмельницкий - киев19.46ежедн.
118 Пассажирский
поезд
хмельницкий - дебальцево 19.2619.48ежедн.
2 Скорый
поезд
киев - москва киевская 20.09ежедн.
13 Скорый
поезд
харьков - ужгород 19.5220.12ежедн.
610 Вагон
безпересадочного
сообщения
купянск-узловой - ужгород по нечетн.
28К Вагон
безпересадочного
сообщения
киев - керч 20.21з 17.09.09 ежедневно
72К Скорый
поезд
киев - запорожье-1 20.27ежедн.
72К Скорый
поезд
киев - бердянск 6.09-30.09.09 по четным
115 Вагон
безпересадочного
сообщения
харьков - хмельницкий 16.3920.30по нечетн.
623К Пассажирский
поезд
киев - каменец-подольский 20.30ежедн.
101 Скорый
поезд
херсон - киев20.3227.05-1.09.2009 ежедневно
101 Скорый
поезд
киев - херсон 20.3626.05-31.08.2009 ежедневно
15 Скорый
поезд
ужгород - москва киевская 20.0120.36ежедн.
78Л Пассажирский
поезд
ковель - москва киевская 20.1720.42ежедн.
363П Пассажирский
поезд
киев - ковель 21.15ежедн.
Скорый
поезд
киев - москва киевская 21.17ежедн.
176 Скорый
поезд
хмельницкий - киев21.18ежедн.
273К Пассажирский
поезд
киев - черновцы 21.21з 25.09 по понедельникам, п'ятницях, 15.06-21.09.09 ежедневно
76К Скорый
поезд
киев - кривой рог - главный 21.23ежедн.
76К Вагон
безпересадочного
сообщения
киев - кировоград по четн.
842 Электропоезд
повышенной
комфортности
шепетовка-1 - киев21.36по субботам, воскресеньям
102У Скорый
поезд
киев - херсон 21.4431.05-24.06,с 1.09.2009 ежедневно
105 Скорый
поезд
киев - одесса 21.54ежедн.
143 Скорый
поезд
киев - ивано-франковск 22.00з 4.09.09 по 5,6 днях
97К Скорый
поезд
киев - львов з 2.09.2009 ежедневно, кроме п'ятниць, суббот
91К Скорый
поезд
киев - львов 22.15ежедн.
114 Скорый
поезд
киев - полтава-южная з 2.09.09 ежедневно
163О Скорый
поезд
харьков - киев22.17ежедн.
848 Электропоезд
повышенной
комфортности
ровно - киев22.21ежедн.
833 Электропоезд
повышенной
комфортности
киев - хмельницкий 22.22ежедневно, кроме вторника
64К Скорый
поезд
киев - харьков 22.25ежедн.
344К Пассажирский
поезд
житомир - харьков 21.4522.35ежедн.
828 Электропоезд
повышенной
комфортности
жмеринка - киев22.47цілий рік по п'ятницях, воскресеньям
282К Пассажирский
поезд
киев - симферополь 22.4931.05-19.10.09 ежедневно
18К Скорый
поезд
киев - адлер 22.57по нечетн.
Скорый
поезд
киев - одесса 22.59ежедневно с 1.09.09
167 Скорый
поезд
днепропетровск - киев23.00ежедн.
80К Скорый
поезд
киев - днепропетровск 23.12ежедн.
49К Скорый
поезд
киев - трускавец 23.52ежедн.
Скорый
поезд
киев - чоп-пасс. 23.58ежедн.
26 Скорый
поезд
киев - кисловодск 23.59по четн.











© Mikolalex & RSTSh Studio