............... Все поезда Украины ......                    


УКР

.

днепропетровск





Баловка
богуславский
брагиновка
верховцово
вольнянск
Днепродзержинск-левобережный
днепродзержинск-пасс.
запорожье-1
Запорожье-груз.
Зачепиловка
красноград
кривой рог
кривой рог - главный
кривой рог-сорт.
лозовая
Нижнеднепровск
новомосковск
Орловщина
павлоград-1
Письменная
пятихатки-пасс.
пЯтихатки-стык.
рзд.№5
самойловка
синельниково-1
синельниково-2
чаплино


#тип поезда маршрут при-
бытие
от-
правка
периодичность
228П Пассажирский
поезд
бердянск - киев 23.5000.1213.06-31.08.09 по нечетным; 4.06.09 от ст.запорожье, отпр. 21:41
83Д Скорый
поезд
мариуполь - киев з 1.10.09 ежедневно
228 Вагон
безпересадочного
сообщения
бердянск - львов 17.06-31.08.09 по нечетным
83Д Скорый
поезд
мариуполь - киев 00.0500.3031.05-30.09.09 ежедневно
84К Скорый
поезд
киев - мариуполь 01.1601.36з 1.10.09 ежедневно
12К Скорый
поезд
киев - симферополь 01.2601.46ежедн.
96 Скорый
поезд
одесса - донецк 02.2002.40ежедн.
92 Скорый
поезд
одесса - луганск по нечетн.
92 Скорый
поезд
одесса - луганск по нечетн.
88Л Скорый
поезд
ковель - симферополь 02.3002.50ежедн.
13 Скорый
поезд
ужгород - симферополь 02.4002.59ежедн.
86Л Скорый
поезд
львов - симферополь ежедн.
38К Скорый
поезд
киев - донецк 02.5003.06ежедн.
220О Скорый
поезд
керч - киев 03.0503.243.06-31.08.09 ежедневно; 3.09-17.09.09 по нечетным
86 Вагон
безпересадочного
сообщения
львов - бердянск 02.4003.3816.06-30.08.09 по четным
227К Пассажирский
поезд
киев - бердянск 03.2303.3812.06-30.08.09 по четным; 5.06.09 до ст.запорожье, приб. 6:16
72К Скорый
поезд
киев - запорожье-1 04.2504.45ежедн.
72К Скорый
поезд
киев - бердянск 6.09-30.09.09 по четным
964 Вагон
безпересадочного
сообщения
гайворон - ясиноватая 04.3504.55по четн.
363Ш Пассажирский
поезд
умань - ясиноватая по четн.
296П Вагон
безпересадочного
сообщения
симферополь - черновцы 04.5105.0616.06-16.09.09 ежедневно
382П Пассажирский
поезд
симферополь - минск 05.3706.03по четн.
382П Пассажирский
поезд
симферополь - минск по четн.
218П Пассажирский
поезд
феодосия - днепропетровск06.133.06-15.09.09 по нечетным
165П Скорый
поезд
днепропетровск - киев 06.37ежедн.
282К Пассажирский
поезд
киев - симферополь 06.1206.3831.05-19.10.09 ежедневно
90П Скорый
поезд
симферополь - днепропетровск06.43ежедн.
614 Вагон
безпересадочного
сообщения
керч - днепропетровскежедн.
18 Вагон
безпересадочного
сообщения
севастополь - днепропетровскежедн.
614 Вагон
безпересадочного
сообщения
керч - днепропетровскежедн.
18С Скорый
поезд
адлер - киев 06.3506.50по нечетн.
18 Скорый
поезд
адлер - кривой рог - главный по нечетн.
18 Вагон
безпересадочного
сообщения
адлер - кривой рог - главный по нечетн.
80К Скорый
поезд
киев - днепропетровск06.57ежедн.
814 Электропоезд
повышенной
комфортности
днепропетровск - донецк 07.05ежедн.
608 Пассажирский
поезд
луганск - кривой рог - главный 06.5907.27ежедн.
25С Скорый
поезд
кисловодск - киев 07.3307.58по четн.
26 Скорый
поезд
киев - кисловодск 07.4108.00по четн.
64 Скорый
поезд
одесса - днепропетровск09.20ежедн.
804 Электропоезд
повышенной
комфортности
днепропетровск - харьков 09.42ежедневно кроме среды
608 Вагон
безпересадочного
сообщения
черновцы - симферополь 09.3009.5815.06-15.09.09 ежедневно
65 Скорый
поезд
москва-курская - николаев 11.5112.11ежедн.
70Л Вагон
безпересадочного
сообщения
солотвино - мариуполь 11.4712.14по 3,7,11,15,19,23,27 числах кожного місяця
22Л Скорый
поезд
львов - донецк по нечетн.
601Л Вагон
безпересадочного
сообщения
солотвино - донецк по 4,8,12,16,20,24,28 числах
70Л Скорый
поезд
львов - мариуполь по четн.
46 Вагон
безпересадочного
сообщения
адлер - одесса 11.5912.19по четн.
46С Скорый
поезд
адлер - львов по четн.
168 Скорый
поезд
киев - днепропетровск12.49ежедн.
42 Вагон
безпересадочного
сообщения
трускавец - луганск 11.5712.54по 5,9,13,17,21,25,29 числах
607 Вагон
безпересадочного
сообщения
луганск - трускавец 06.5913.30по 3,7,11,15,19,23,27 числах
41П Скорый
поезд
днепропетровск - трускавец 13.30ежедн.
813 Электропоезд
повышенной
комфортности
донецк - днепропетровск14.10ежедн.
16П Скорый
поезд
днепропетровск - москва-курская 14.15ежедн.
816 Электропоезд
повышенной
комфортности
днепропетровск - донецк 14.48ежедн.
Скорый
поезд
днепропетровск - пятихатки-пасс. 15.37ежедн.
167 Скорый
поезд
днепропетровск - киев 17.11ежедн.
248П Пассажирский
поезд
евпатория-курорт - киев 17.1617.331,2,4,6.06, 13.06-1.09.09 ежедневно
335Л Пассажирский
поезд
днепропетровск - санкт-петербург-витеб. 18.19по четн.
21Д Скорый
поезд
донецк - львов 18.1018.30по четн.
70Д Вагон
безпересадочного
сообщения
мариуполь - солотвино по 1,5,9,13,17,21,25 числах кожного місяця
70Д Скорый
поезд
мариуполь - львов по нечетн.
63П Скорый
поезд
днепропетровск - одесса 19.30ежедн.
803 Электропоезд
повышенной
комфортности
харьков - днепропетровск19.52ежедневно кроме среды
86 Вагон
безпересадочного
сообщения
симферополь - ужгород 20.1020.25ежедн.
86П Скорый
поезд
симферополь - львов ежедн.
6043 Скорый
поезд
днепропетровск - пятихатки-пасс. 20.32ежедн.
88Д Скорый
поезд
симферополь - ковель 20.1920.39ежедн.
363Д Вагон
безпересадочного
сообщения
ясиноватая - гайворон 20.2920.55по нечетн.
363Д Пассажирский
поезд
ясиноватая - умань по нечетн.
40К Скорый
поезд
киев - севастополь 20.5421.14ежедн.
218О Скорый
поезд
днепропетровск - феодосия 21.222.06-14.09.09 по четным
90Д Скорый
поезд
днепропетровск - симферополь 21.30ежедн.
90Д Вагон
безпересадочного
сообщения
днепропетровск - севастополь ежедн.
90 Вагон
безпересадочного
сообщения
днепропетровск - керч ежедн.
90 Вагон
безпересадочного
сообщения
днепропетровск - керч ежедн.
90Д Скорый
поезд
днепропетровск - симферополь ежедн.
66Ш Скорый
поезд
николаев - москва-курская 21.1521.38ежедн.
238 Скорый
поезд
симферополь - киев 21.2921.492.06-31.08.09 ежедневно, 3-17.09.2009 по нечетным
72Д Скорый
поезд
запорожье-1 - киев 21.3721.57ежедн.
815 Электропоезд
повышенной
комфортности
донецк - днепропетровск21.58ежедн.
70 Скорый
поезд
бердянск - киев 21.3721.575.09-29.09.09 по нечетных
92 Скорый
поезд
луганск - одесса 21.4622.06цілий рік по четным, кроме 20/06,22,24,28,30.07-2009
92 Скорый
поезд
луганск - одесса по четных, кроме 10,12,14,16,18,20/06-2009
92 Скорый
поезд
луганск - одесса 10,12,14,16,18,20/06-2009
95 Скорый
поезд
донецк - одесса ежедн.
79П Скорый
поезд
днепропетровск - киев 22.45ежедн.
6044 Скорый
поезд
пЯтихатки-стык. - днепропетровск23.00ежедн.
37Д Скорый
поезд
донецк - киев 23.0723.22ежедн.
40П Скорый
поезд
севастополь - киев 22.3823.30ежедн.
166К Скорый
поезд
киев - днепропетровск23.38ежедн.
12П Скорый
поезд
симферополь - киев 23.4223.57ежедн.

#тип поезда маршрут при-
бытие
от-
правка
периодичность
6138 Электропоездднепропетровск - синельниково-1 00.18ежедн.
6001 Электропоездднепропетровск - верховцово 03.00ежедн.
6272 Электропоездднепропетровск - лозовая 03.13ежедн.
6104 Электропоездднепропетровск - чаплино 03.21ежедн.
6003 Электропоездднепропетровск - днепродзержинск-пасс. 03.53ежедн.
6101 Электропоезд синельниково-1 - днепропетровск04.21ежедн.
6005 Электропоездднепропетровск - пЯтихатки-стык. 05.00ежедн.
6002 Электропоезд верховцово - днепропетровск05.15ежедн.
6007 Электропоездднепропетровск - днепродзержинск-пасс. 05.20ежедн.
6284 Электропоездднепропетровск - лозовая 05.50ежедн.
6106 Электропоездднепропетровск - синельниково-1 06.03ежедн.
6004 Электропоезд днепродзержинск-пасс. - днепропетровск06.04ежедн.
6103 Электропоезд чаплино - днепропетровск06.06ежедн.
6255/6256 Электропоездднепропетровск - Баловка 06.19По выходным и праздничным дням
6255/6256 Электропоездднепропетровск - Днепродзержинск-левобережный Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
6108 Электропоездднепропетровск - синельниково-1 06.21по указанию
6105 Электропоезд синельниково-1 - днепропетровск06.28по указанию
6151 Электропоезд Орловщина - днепропетровск06.51ежедн.
6011 Электропоездднепропетровск - кривой рог 06.59ежедн.
6107 Электропоезд синельниково-1 - днепропетровск07.12ежедн.
6173 ЦМВ красноград - днепропетровск07.19ежедн.
6013 Электропоездднепропетровск - пятихатки-пасс. 07.19ежедн.
6012 Электропоезд днепродзержинск-пасс. - днепропетровск07.24ежедн.
6152 Электропоездднепропетровск - брагиновка 07.24По выходным и праздничным дням
6109 Электропоезд чаплино - днепропетровск07.26ежедн.
6152 Электропоездднепропетровск - богуславский 07.24Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
6008 Электропоезд пятихатки-пасс. - днепропетровск07.33ежедн.
6110 Электропоездднепропетровск - чаплино 08.17ежедн.
6010 Электропоезд верховцово - днепропетровск08.20ежедн.
6286 Электропоездднепропетровск - Письменная 08.25по указанию
6172 ЦМВднепропетровск - красноград 08.36ежедн.
6185 Электропоезд синельниково-1 - днепропетровск08.41ежедн.
6821 Электропоезд рзд.№5 - днепропетровск08.51ежедневно кроме среды
6015 Электропоездднепропетровск - пятихатки-пасс. 08.55ежедн.
6534/6533 Электропоезд запорожье-1 - днепропетровск09.12ежедн.
6016 Электропоезд пятихатки-пасс. - днепропетровскежедн.
6548/6547 Электропоездднепропетровск - запорожье-1 09.31ежедн.
6111 Электропоезд синельниково-1 - днепропетровск09.40ежедн.
6538 Электропоезд кривой рог - главный - днепропетровск10.00ежедн.
6019 Электропоездднепропетровск - сухаЧевка 10.30ежедн.
6140 Электропоездднепропетровск - чаплино 10.33ежедн.
6277 Электропоезд лозовая - днепропетровск10.37ежедн.
6187 Электропоезд синельниково-1 - днепропетровск11.07ежедн.
6018 Электропоезд пятихатки-пасс. - днепропетровск11.08ежедн.
6023 Электропоездднепропетровск - пятихатки-пасс. 11.10ежедн.
6114 Электропоездднепропетровск - синельниково-1 11.25ежедн.
6022 Электропоезд сухаЧевка - днепропетровск12.14ежедн.
6141 Электропоезд чаплино - днепропетровск12.27ежедн.
6276 Электропоездднепропетровск - лозовая 12.42ежедн.
6027 Электропоездднепропетровск - кривой рог 12.46ежедн.
6273 Электропоезд лозовая - днепропетровск12.53ежедн.
6283 Электропоезд Письменная - днепропетровск13.12по указанию
6022 Электропоезд кривой рог - главный - днепропетровск13.35ежедн.
6029 Электропоездднепропетровск - днепродзержинск-пасс. 13.36ежедн.
6024 Электропоезд пятихатки-пасс. - днепропетровск14.00ежедн.
6153 Электропоезд богуславский - днепропетровск14.31ежедн.
6118 Электропоездднепропетровск - синельниково-1 14.32ежедн.
6031 Электропоездднепропетровск - днепродзержинск-пасс. 14.41ежедн.
6822 Электропоездднепропетровск - рзд.№5 14.55ежедневно, кроме вторников
6119 Электропоезд синельниково-1 - днепропетровск14.59по указанию
6261/6262 Электропоездднепропетровск - Баловка 15.16по указанию
6259/6260 Электропоезд Днепродзержинск-левобережный - днепропетровск15.29Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
6259/6260 Электропоезд Баловка - днепропетровскПо выходным и праздничным дням
6030 Электропоезд пятихатки-пасс. - днепропетровск15.37ежедн.
6033 Электропоездднепропетровск - пЯтихатки-стык. 15.38ежедн.
6280 Электропоездднепропетровск - лозовая 15.41ежедн.
6535 Электропоездднепропетровск - пятихатки-пасс. 15.44ежедн.
6159 Электропоезд богуславский - днепропетровск16.00Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
6159 Электропоезд брагиновка - днепропетровскПо выходным и праздничным дням
6032 Электропоезд кривой рог - днепропетровск16.08ежедн.
6124/6123 Электропоездднепропетровск - запорожье-1 16.09ежедн.
6122 Электропоездднепропетровск - чаплино 16.17ежедн.
6285 Электропоезд лозовая - днепропетровск16.19ежедн.
6537 Электропоездднепропетровск - кривой рог - главный 16.19ежедн.
6035 Электропоездднепропетровск - днепродзержинск-пасс. 16.26ежедн.
6121 Электропоезд чаплино - днепропетровск16.37ежедн.
6034 Электропоезд днепродзержинск-пасс. - днепропетровск16.57ежедн.
6126 Электропоездднепропетровск - чаплино 17.05ежедн.
6154 Электропоездднепропетровск - богуславский 17.13ежедн.
6037 Электропоездднепропетровск - пятихатки-пасс. 17.21ежедн.
6128 Электропоездднепропетровск - синельниково-1 17.42по указанию
6039 Электропоездднепропетровск - верховцово 18.12ежедн.
6036 Электропоезд днепродзержинск-пасс. - днепропетровск18.38ежедн.
6174 ЦМВднепропетровск - красноград 18.40ежедн.
6282 Электропоездднепропетровск - лозовая 18.49ежедн.
6125 Электропоезд синельниково-1 - днепропетровск18.53ежедн.
6041 Электропоездднепропетровск - верховцово 19.20ежедн.
6175 ЦМВ красноград - днепропетровск19.21ежедн.
6038 Электропоезд пятихатки-пасс. - днепропетровск19.26ежедн.
6127 Электропоезд чаплино - днепропетровск19.29ежедн.
6129 Электропоезд синельниково-1 - днепропетровск19.36ежедн.
6040 Электропоезд днепродзержинск-пасс. - днепропетровск19.59ежедн.
6132 Электропоездднепропетровск - чаплино 20.20ежедн.
6264/6263 Электропоезд Баловка - днепропетровск20.24по указанию
6318 Электропоездднепропетровск - Орловщина 20.30ежедн.
6043 Электропоездднепропетровск - пятихатки-пасс. 20.32ежедн.
6536 Электропоезд пятихатки-пасс. - днепропетровск20.37ежедн.
6131 Электропоезд синельниково-1 - днепропетровск21.21ежедн.
6042 Электропоезд кривой рог - днепропетровск21.47ежедн.
6134 Электропоездднепропетровск - синельниково-1 22.03ежедн.
6134/6133 Электропоезд запорожье-1 - днепропетровск22.30ежедн.
6045 Электропоездднепропетровск - верховцово 22.35ежедн.
6136 Электропоездднепропетровск - синельниково-1 22.46ежедн.
6155 Электропоезд богуславский - днепропетровск22.54ежедн.
6044 Электропоезд пЯтихатки-стык. - днепропетровск23.00ежедн.
6135 Электропоезд чаплино - днепропетровск23.34ежедн.











© Mikolalex & RSTSh Studio